Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 09:57   Вверх   #10
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FreeezzzZ
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
гыгыгы! это как так у Вас получилось то? У меня 80 лепит и на ИСО800, если сильно надо, последний раз вечером снимал на ИСО640, шумок был при просмотре 100% на мониторе, но и то, по его интенсивности и характеру мне показалось, что я выставил ИСО400 от силы, а потом взглянул в эксиф - 640 все таки... А на 40ке я выше ИСО200 не поднимался, вкупе с автоББ, который врет безбожно(как и на 80ке, но меньше) получалось не очень...

А что за стекло было и как/с чем сравнивали? Интересно просто...
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8)
FreeezzzZ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием