Да я запускаться пробовал и с видео и без и ваще только с одной планкой памяти!
Ничего.
Сегодня с утра насчитал 15 старт-стопов, запуска системы так и не дождался - ушел на работу.
Если вечером запуститься - буду шить BIOS.
Кстати, может конечно у меня паранойа, но по наблюдениям количество старт-стопов зависит от внешней температуры. То есть весь этото цирк начался когда температура упала ниже 20С. И потом, если днем иногда удавалось выйти из БСС, то ночью (когда однозначно холоднее) - нет.
Где-то я уже на эту тему натыкался, тогда подумал, что у парня хорошие озимые взошли.
Теперь подумываю открыть клуб