mrrdeman А вы модель тактового генератора посмотрите. У вас он находится над PCI-E разъёмом, слева от радиатора на северном мосту. Первая строчка маркировки и нужна. А дальше - SetFSB, Systool, Clockgen.
Но прежде рекомендую обновить BIOS, ибо нашёл несколько упоминаний. В совсем крайнем случае, можно попробовать зашить туда BIOS от P5GC-MX/1333, ибо в ней точно разгон присутствует.
teraspess почитайте и проведите действия по этой инструкции:
http://people.overclockers.ru/QSSSoftware/record19
Соответственно, далее описывайте, что из того, что делали получилось и что нет.