Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 04:56   Вверх   #2208
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
mrrdeman А вы модель тактового генератора посмотрите. У вас он находится над PCI-E разъёмом, слева от радиатора на северном мосту. Первая строчка маркировки и нужна. А дальше - SetFSB, Systool, Clockgen.
Но прежде рекомендую обновить BIOS, ибо нашёл несколько упоминаний. В совсем крайнем случае, можно попробовать зашить туда BIOS от P5GC-MX/1333, ибо в ней точно разгон присутствует.

teraspess почитайте и проведите действия по этой инструкции: http://people.overclockers.ru/QSSSoftware/record19
Соответственно, далее описывайте, что из того, что делали получилось и что нет.
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием