Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 21:32   Вверх   #2411
Wermer
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.01.2009
Werter123, хы) прикольно) По сабжу: юзаю каспера начиная с 5-ки. Потом от 5-ки отказался в пользу нода, мол и быстрый и ловит нормально, но это было 4-3 года назад. Попробывал 7-ку на компе п4 2 ггц, 1 гиг РАМ, 120 гб сата 2, видяха 126 6600 ГТ: тормозов небыло, только надо было полную проверку провести, что бы тормозов небыло. За ночь всё проверилось. И тормозов вроде не было замечено. И уже следущая проверка шла на 8 часов, а 1 час. Порадовало. С тормозвами вроде было поночено. Ну ловил и ловит вирусню он всегда лучше всех остальных. После выхода 2009ой версии я вообще думаю что с каспера не слезу, т.к. стало больше простора для экспериментов и больше функция для защиты компа, и оптимизации защиты. Т.е. я бы выбрал бы любой антивирь, с функциями каспера. Сейчас таковым является каспер инет секурити 2009. Пробывал нод32, но там мало всего (в плане функционала) и базы редковато обноаляются...
Wermer вне форума  
Ответить с цитированием