Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 22:10   Вверх   #106
kmv
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Даже если рассматривать последние модели от 10 МП и снимок по шумам оценивать не в 100% масштабе, а в о общем и целом? ИМХО, даже 1 ступени преимущества нет по шумам...
Если рассматривать Кэнон 720IS и 650IS ( сравниваем одинаковые части картинки), то разница примерно на одну ступень. Если сравнивать 650 и недавно выпущенную камеру с диагональю 1/2.3 другого производителя, то тут сложнее. Будут различаться шумодавы у разных производителей, сложно сравнивать. Можно полностью убрать шумы вместе с деталями или наоборот. Да и прогресс не стоит на месте. Применяются в камерах более новые процессоры, лучше матрицы и т.д. В любом случае, есть камера LX-3, которая имеет очень малые шумы в сравнении с одноклассниками.

kmv добавил :

Цитата (Kraft;1597551) »
Лучше хотеть Д300
Не... Он сложный
Ошибок не прощает, многие жалуются. Да и переучиваться придётся.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей.
kmv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием