09.01.2009, 16:52
|
Вверх
#3123
|
 Экс-модератор
|
КС на разрешении больше 1280*1024 всегда начинала плавать, тоесть какбы фпс зашкаливает а играть нельзя, етот глюк у меня начался со времен мх440 и вот 4850 его вылечил)
Omg, у меня на ноуте с X3100 Кс без тормозов идет.
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|