Valdemar Тут стоит наверное уточнить что я говорил про лов и мидл сектор, и про конкретно сложившуюся ситуацию с ценами у нас в Украина-Запорожье. Согласись что если 4850 512 стоит 142уе, а 9800ПЕЧ+ 512 188уе(палитовские), других производителей 160\220 соотношение, то выбор естественно не в пользу нв.
Цитата
разве 280 печ не шикарная плата?
Шикарная, но стоит ето многовастенько 420уе (хотя в свое время за 8800гтс 640 отдал 440 и не жалел)
Цитата
Корпус надо большой
согласен на все сто, но если честно всеже каким бы корпус большим небыл если видяха затуляет собой весь горизонт ето совсем не прикольно, я допустим не мог на мамке добраться до единственного ИДЕ, также изза размера видеокарты(мешало дополнительное питание) не мог достать корзину с хдд, да и на циркуляцию воздуха внутри системника ето влияет неслабо. Так что небольшой размер атишек всеже прошу записать им в плюс.
Ах да, и еще не записывайте меня ни в крассные ни в зеленые, оно мне нать не надо. Запишите меня в студенты, которые покупают то на что стипедия позволяет)