Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 14:23   Вверх   #863
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
RAMAL бывает, что какой-либо или несколько тестов проходит, но для полной стабильности чего-то не хватает...

RAMAL Кто даёт 100% гарантию, что какой-нить марк нагружает комп по самое-нихачу?

XaXoL добавил :

Вообще что бы однозначно сказать, что машина работет стабильно - надо долго гонять...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием