Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 01:12   Вверх   #103
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FreeezzzZ
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
но чувствуется ли разница с матрицами 1/1,8 и 1/2,5?
а знаете, у сони это очень даже заметно... сравнивал старичка Sony DSC-W15 и ультразум Sony DSC-H7, последний выглядел просто ужасно, особенно плохими бвли фото при слабой освещенности... Шум заметен при любых настройках, по характеру цветастый, не в попад и общая детализация ни к черту, в то время как старичок делал вполне пристойные фото...
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8)
FreeezzzZ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием