Цитата
2гб оперативки мало. Так что еще + 1гб желательно.
Ну и как ето будет работать? попрощаться с двухканальным режимом?
Цитата
Во-вторых проц прогоните хотя бы до 3GHz
Цитата
Либо гнать до 3.0-3.2, если мать и кулер позволят, или менять на что-то поновей.
Р5В делюкс (полтора года назад была у меня) должна держать с перешитым биосом Е5ХХХ и Е7ХХХ.
Тут проблема посерьезней, мне видать неочень удачный екземпляр камня попался ибо на повышение напруги он не реагирует ну никак, даже грется больше не хочет(биос на мамке обновлял, а сама мать впринципе должна много больше 340 по шине выдавать) вобще какая по вашему мнению максимальная напруга на 6300 с боксовым кулером. кстате насчет упгрейда, какой камушек в районе 100 енотов взять ибо если честно слабо ориентируюсь в рынке цп, как по мне что 6х, что 8х по сути одно и тоже.
Ессно ориентируясь под 4850)))(ет чтоб модеры за оффтоп не кричали))