И все таки ответь мне ты вообще смысл слов ЛЕЧЕНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ считаешь как одним и тем же?
В контексте данного обсуждения это не имеет вообще никакого смысла.
да ну)
систему можно лечить восстановлением, причем - гарантированно
Нет, это не лечение... Лечение предполагает исправление существующего, а не замену на более ранний вариант.
Включи моск, а не иди на поводу привитых тебе антивирусными компаниями условных рефлексов
а свободный от рефлексов мозг что делает с авторанами на флешках?