Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 20:36   Вверх   #2342
che-hoff
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для che-hoff
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
И все таки ответь мне ты вообще смысл слов ЛЕЧЕНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ считаешь как одним и тем же?
Цитата (cxz;1596816) »
В контексте данного обсуждения это не имеет вообще никакого смысла.
да ну)
Цитата (cxz;1596816) »
систему можно лечить восстановлением, причем - гарантированно
Нет, это не лечение... Лечение предполагает исправление существующего, а не замену на более ранний вариант.
Цитата (cxz;1596816) »
Включи моск, а не иди на поводу привитых тебе антивирусными компаниями условных рефлексов
а свободный от рефлексов мозг что делает с авторанами на флешках?
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
che-hoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием