Тема
:
Разгон процессора из под Windows???
Показать сообщение отдельно
06.01.2009, 18:29
Вверх
#
53
RAMAL
Общительный
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
mrrdeman
значит там у тя комбинацию клавиш какуюто нада нажимать, иногда спрятаны бывают настройки.
Меню пользователя RAMAL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RAMAL