Тема
:
Разгон процессора из под Windows???
Показать сообщение отдельно
06.01.2009, 13:39
Вверх
#
52
mrrdeman
Новенький
Регистрация: 31.12.2008
RAMAL
ну не стоит с меня делать уж полного нуба
. биос самый новый стоит и я куда уже токо не тыкал, всеравно ничего
__________________
Держи друзей близко, а врагов еще ближе
Меню пользователя mrrdeman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mrrdeman