Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 13:39   Вверх   #52
mrrdeman
Мужской Новенький
 
Регистрация: 31.12.2008
RAMAL ну не стоит с меня делать уж полного нуба . биос самый новый стоит и я куда уже токо не тыкал, всеравно ничего
__________________
Держи друзей близко, а врагов еще ближе
mrrdeman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием