Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
05.01.2009, 13:51
Вверх
#
1214
-MEGA-
Бывалый
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: Одинцово
Вот отстой сейвы после переустановки оси не подходят мать его второй раз проходить не буду в падлу.Игра на один раз нахрен я ее купил.
Меню пользователя -MEGA-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -MEGA-