Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 13:51   Вверх   #1214
-MEGA-
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: Одинцово
Вот отстой сейвы после переустановки оси не подходят мать его второй раз проходить не буду в падлу.Игра на один раз нахрен я ее купил.
-MEGA- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием