Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 22:05   Вверх   #478
genuisis
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.12.2008
Какая материнская плата будет оптимальным решением для Quad(a)?
Проц Q9550. Боксовый кулер (временно).
Бюджет в районе 250-300$.
Разгон будет по мере необходимости.
Система будет использоваться в качестве рабочей машины для графики. (CAD,CAD,3ds etc.)
Хотелось бы увидеть отзывы.
genuisis вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием