Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 16:22   Вверх   #1220
brian
Мужской Бывалый
 
Аватар для brian
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
а 260 - добротный продукт, которым сам с удовольствием 4 месяца пользуюсь. и до появления гтх300 менять не стану.
Юзаю 5 месяцев и тоже менять не собираюсь
Сейчас только на 920-й проц перейду и вообще сказка будет...
brian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием