Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
04.01.2009, 16:22
Вверх
#
1220
brian
Бывалый
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Цитата
(
QuadRAT-VK;1594400
) »
а 260 - добротный продукт, которым сам с удовольствием 4 месяца пользуюсь. и до появления гтх300 менять не стану.
Юзаю 5 месяцев и тоже менять не собираюсь
Сейчас только на 920-й проц перейду и вообще сказка будет...
Меню пользователя brian
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brian