|
На счет материнки выбор как бы сделал но не окончательный. Хочется таки иметь возможность использования SLI. Посоветуйте нормальную материнку (под Core 2 Duo E7200 и память DDR-II до 4-х гиг), разгон планируется но не екстримальный. Бюджет до 200у.е.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
|