Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
04.01.2009, 13:48
Вверх
#
1193
endreu
Бывалый
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
M4A1
у вас windows live в онлайне работает или в автономном режиме? проста в сети пускали слухи типа если в онлайне то он сохраняет на windows live
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
Меню пользователя endreu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу endreu
Найти ещё сообщения от endreu