Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
03.01.2009, 02:09
Вверх
#
11
mrrdeman
Новенький
Регистрация: 31.12.2008
Цитата
Не расписывать же нам тут всю процедуру
если это возможно то пожалуйста расспишите. я не могу найти где изменять частоту fsb
__________________
Держи друзей близко, а врагов еще ближе
Меню пользователя mrrdeman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mrrdeman