Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 01:07   Вверх   #425
Швед
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.01.2009
Всем привет!! И с Новым годом!! Я совсем новичок и чайник в компьютерах..! Но Ваш форум помог мне справиться с проблемой! Компу 6-лет, пентиум-3,материнка SL...... Проблема была,как и у многих:-Намертво зависал,рестартовал когда вздумается,загружался с 5-10 раза,параметры напряжений и температур были при этом в норме..! При визуальном осмотре обнаружил,что большенство ёмкостей (конденсаторы 6.3в.х1000 мкф. и 6.3в.х 1500 мкф.) на материнской плате были подозрительно вздуты,чтобы не париться...,перепаял все 17-штук..!! ПРОБЛЕМА СРАЗУ ИСЧЕЗЛА!! Ну и для профилактики заменил батарейку и теплопроводную пасту между процессором и радиатором. Спасибо участникам форума и буду рад,если мой опыт Вам поможет!!
Швед вне форума  
Ответить с цитированием