Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2004, 09:27   Вверх   #9
VitekBI
Новенький
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Набережные Челны
На твоей маме нет SATA куда ты его втыкать собрался
__________________
Фашист спалил родную плату
VitekBI вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием