Тема
:
Стоит ли брать SEAGATE 160 GB SATA 7200 8MB ?
Показать сообщение отдельно
25.03.2004, 09:27
Вверх
#
9
VitekBI
Новенький
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Набережные Челны
На твоей маме нет SATA куда ты его втыкать собрался
__________________
Фашист спалил родную плату
Меню пользователя VitekBI
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VitekBI