Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
31.12.2008, 07:26
Вверх
#
1127
brian
Бывалый
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Цитата
(
egor1988;1592934
) »
а где остальные 35%
Голуби, прыжки, бабы, тачки за стиви и т.д.
Меню пользователя brian
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brian