Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 17:07   Вверх   #2049
subversa
Женский Общительный
 
Аватар для subversa
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сочи
4850 бери, при том совсем не обязательно с гигом памяти, 512 вполне нормально будет. ЕЕ и погнать можно очень хорошо А там, глядишь, и вольтмод сделаешь
Вы разгоняли?

Конфигурация компьютера: Intel Core 2 Duo E8400 @3.6Mhz / ECS P43T-A2 / 2*1024 Gb Hynix / WD 500GB WD5000AAKS / Palit 4850 512Мб / Defender Hollywood 65 / NEC DVD+-RW 5200s / Raidmax O2 500W Black / Raidmax O2 / ADSL D-Link 2540 / A4Tech / 24'' Samsung 245B+ / Powercom 625VA / Win Vista Ultimate SP1 + NTFS
subversa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием