FreeezzzZ
Цитата
По поводу распайки: с оной стороны у тебя джек а вот у усила вход -колокольчики Придется паять самому... Или куписть какашку на рынке(тогда уж лутче самому сделать какашку )
А у тебя какие то проблемы с пайкой??? ты в школе на труды не ходил????? уж изза шнура проблемы устраивать... это по крайней мере не для меня!
Цитата
я ужо не говорю про ZS, которая кстати схлопотала минусов в тестах поболее просто аудиги2...
ссылочку не кинешь???
Цитата
Если не хватает на феррари, но есть запорожец, то нафига покупать движок от той же феррари?
Моя философия: сегодня движок, завтра лобовое стекло, послезавтра колеса... так глядишь и полностью феррари соберешь...