Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2004, 21:39   Вверх   #36
Milly
Бывалый
 
Аватар для Milly
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Архангельск
FreeezzzZ
Цитата
По поводу распайки: с оной стороны у тебя джек а вот у усила вход -колокольчики Придется паять самому... Или куписть какашку на рынке(тогда уж лутче самому сделать какашку )
А у тебя какие то проблемы с пайкой??? ты в школе на труды не ходил????? уж изза шнура проблемы устраивать... это по крайней мере не для меня!
Цитата
я ужо не говорю про ZS, которая кстати схлопотала минусов в тестах поболее просто аудиги2...
ссылочку не кинешь???
Цитата
Если не хватает на феррари, но есть запорожец, то нафига покупать движок от той же феррари?
Моя философия: сегодня движок, завтра лобовое стекло, послезавтра колеса... так глядишь и полностью феррари соберешь...
__________________
---------------------------
{milly.ComingSoon()}
---------------------------

p.s. Make Love Not War
Milly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием