Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 16:04   Вверх   #2859
alex colun
Мужской Общительный
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: кишинев
На счет Ати драиверов деиствительно раньше были пипец какие проблемы в играх .А у Нвидия не было проблем .Сам был счасливым обладателем 9600 ати и 5200 нвидиа.Сеичас преобретя 4850 прошел все старые и новые игры и все океи,как и с предыдущем 8800 гтх .Так что сеичас в драиверах У Нвидия и ати паритет.Как и по производительности 9800гтх=4850,4870=260гтх,280гтх одночиповыи король,4870х2 двучиповыи король.

Последний раз редактировалось alex colun; 27.12.2008 в 16:06.
alex colun вне форума  
Конфигурация ПК