Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
27.12.2008, 15:22
Вверх
#
1065
АНДРЮ[Х]А
Общительный
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: из России
Только если из игры выйдешь и опять зайдешь она перестанет вращаться
АНДРЮ[Х]А
добавил :
А вырубить ее вообще чтобы такого больше не было насколько я знаю нельзя...
АНДРЮ[Х]А
добавил :
сейв поищи тут- c:\users\(имя пользователя)\AppData
__________________
В принципе, у меня нет принципов
Меню пользователя АНДРЮ[Х]А
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АНДРЮ[Х]А