Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
27.12.2008, 10:09
Вверх
#
1054
Pepsiman
Интересующийся
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: курорт Анапа
Цитата
(
brian;1591298
) »
Скажи точную модель видеокарты и точную версию драйвера. Пока не узнаешь - не пиши сюда. Пожалуйста.
что-то мне подсказывает что не поможет
)))
__________________
не судите меня слишком строго, я просто перепил pepsi:)
Меню пользователя Pepsiman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pepsiman