27.12.2008, 06:29
|
Вверх
#2858
|
 Экс-модератор
|
AAA868 Я тебе привел в ответ ссылки на обзоры с нашего сайта. Нам были обсолютно адекватные тесты и показатели карт. Если ты считаешь что у нас тут пишут бред, тогда чего-ж ты "сидишь", на этом форуме ? Твоя умудрённость, незнает границ
зря вы спорите, это не к лицу двум умным и образованным людям
Не обижай его так. Видишь, у него аж истерика 
З.Ы. Внимание, сейчас будут показательные выступления. xD
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 27.12.2008 в 06:32.
|
|
|
|