Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 18:35   Вверх   #2046
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Да не, драйвер самый свежий. И происходит это только тогда, когда установлены завышенные значения частоты (ati overdrive).
Если свежый не значит что глючный. Переустановите драйвера предварительно удалив. Желательно в ручную.

Читала, что у видеокарты radeon 4850 довольно высокая штатная температура работы.
Как и у всех подобных карт. Тут играет роль от СО.

По моим замерам, под нагрузкой карта не нагревается выше 60 С.
Хи-хи-хи, это нормально?!
Обсолютно нормально.
У 4850 соник отличное СО. У меня не соник, но тоже темп подобная.

Что влияет разгон по памяти или чипу?
Учитывая что у вас Соник, скорей всего по GPU. Ибо у соника по памяти разгон просто детский, с 1986MHz до 2000MHz. А вот по GPU, то с 625MHz до 685MHz.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)

Последний раз редактировалось M4A1; 25.12.2008 в 18:41.
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием