Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 17:53   Вверх   #2045
subversa
Женский Общительный
 
Аватар для subversa
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сочи
Цитата (subversa) »
Ситуация, когда драйвер видеокарты перестаёт отвечать и сбрасывает своё значение (сообщение выдаёт catalist), вызвана разгоном.
а с чего вы так решили? Может это драйвер сам по себе кривой.
Да не, драйвер самый свежий. И происходит это только тогда, когда установлены завышенные значения частоты (ati overdrive).



Цитата (subversa) »
Что влияет разгон по памяти или чипу?
Сначала одно в номинал поставить, потом другое. И проверить когда драйвер вылетает.
Воспользуюсь советом.

Читала, что у видеокарты radeon 4850 довольно высокая штатная температура работы.
По моим замерам, под нагрузкой карта не нагревается выше 60 С.
Хи-хи-хи, это нормально?!
subversa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием