Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
23.12.2008, 21:46
Вверх
#
934
4x
Экс-модератор
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Мне нравилось как в СА на мотоцикл запрыгивать можно было с разбегу спереди... А тут как то скучновато... подбежал сбоку, остановился... ножку закинул. завёл, сцепление выжал... поехали.
__________________
Стучитесь!!!
И Вас откопают.
Меню пользователя 4x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4x