Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
23.12.2008, 20:44
Вверх
#
932
Pepsiman
Интересующийся
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: курорт Анапа
а про фреймворк мне кто-нибудь подскажет или нет?
__________________
не судите меня слишком строго, я просто перепил pepsi:)
Меню пользователя Pepsiman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pepsiman