Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 20:44   Вверх   #932
Pepsiman
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: курорт Анапа
а про фреймворк мне кто-нибудь подскажет или нет?
__________________
не судите меня слишком строго, я просто перепил pepsi:)
Pepsiman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием