Kraft
Чото меня не прут теперь матери не Gygabite, хотя не пользовал еще, начитался.

У асуса наименования плохие, както сразу отпугивают.

Да и не хвалят в последние годы..
Ariny
Да спасибо уже читал, не получиться видно стать гриниписовцем, ща и 4870 дешеветь начали.

Да и комп у меня не просто рабать будет, а даунлоадить, поэтому 1 фазы не добиться.