Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 12:23   Вверх   #58
INOUT
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.12.2008
Kraft
Чото меня не прут теперь матери не Gygabite, хотя не пользовал еще, начитался. У асуса наименования плохие, както сразу отпугивают. Да и не хвалят в последние годы..

Ariny
Да спасибо уже читал, не получиться видно стать гриниписовцем, ща и 4870 дешеветь начали. Да и комп у меня не просто рабать будет, а даунлоадить, поэтому 1 фазы не добиться.
INOUT вне форума  
Ответить с цитированием