Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
19.12.2008, 18:12
Вверх
#
840
Carlo Gambino
Запрещенный
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
c@ts
И мне надоело писать одно и тоже я уже говорил что я читал тему создал этот файл вписал в нем но ничего не работает, я спрашивал что нужно вписать конкретно и спрашивал как зделать что б память не зашкаливала красным.
Меню пользователя Carlo Gambino
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Carlo Gambino
Найти ещё сообщения от Carlo Gambino