Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
19.12.2008, 14:49
Вверх
#
825
aklip
Начинающий
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г.Новосибирск
Кто подскажет как задания получать? (Ребёнок играет и понять не может, а мне некогда заморачиваться)
Выполнил первое задание, а дальше тупик.... Куда пойти куда податься????? Плизззз.
__________________
akli
Меню пользователя aklip
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от aklip