Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 14:49   Вверх   #825
aklip
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г.Новосибирск
Кто подскажет как задания получать? (Ребёнок играет и понять не может, а мне некогда заморачиваться)
Выполнил первое задание, а дальше тупик.... Куда пойти куда податься????? Плизззз.
__________________
akli
aklip вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием