= напиши ссылкии сайты (я живу в Киеве!!!)
Я тож из Киева
Смотри ЛС.
Цитата
тоесть мне не надо особо париться и можно брать 4870 (800\3800) 1гб, играть себе во что угодно на 1680х1050 и АА
можешь глянуть мой конфиг. у меня на 512 мб карта и я только в Кризисе играл без АА (но на 1920х1200, что немало). В остальных - нет проблем. Ещё у одного форумчанина, под ником Kachok, как раз 4870 1 гб и 1680*1050. Играет даже в Кризис с АА. Думай, сам думай
Цитата
когда она появиться у нас по адекватным ценам?
Вот это конечно вопрос вопросный - когда и когда по адекватным ценам. К сожалению, хрен его знает когда это будет. Особенно второе