мля псец по городу 10 кадров а потом виснет и выкидывает с ошибкой я в просто в бешинстве нереальном уацыашщзофоявлдаитволджпрыфщошдпит чмьбю.и ьсио\щлыяз\олджтобявюьчм.ьтыэитчс.аиь чмбю.и чаЖявьэибю чмБЮ,И бчмждиь
Gambini добавил :
так а что мне делать какого у людей на таких же картах идет а мну 10 кадров опт мла