Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 10:35   Вверх   #12
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
а потом когда выйдет 55нм 285гтх (который все лишь на 5% будет мощнее референсного 280гтх
Цитата
помоему 5% мощности не стоит того чтобы ждать гтх 285
ты вот скажи, откуда ты взял эти 5 % ?
Цитата
я видел сравнтельные характеристики
тебе надо срочно устраиватся мегатестером в Нвидию, ты по характеристикам предсказываешь производительность Извини конечно, но это бред.
потмоу как некуда будет деть 4870
продавать не пробовал ?
Цитата
а какая по большому счету разница когда преобретать было ГТХ 280, сейчас иди полтора месяца назад
Потому что уже на носу новая карта, которая по цене должна быть близка к 280, обладая при этом лучшей производительностью. Да и это, лично мне, тоже выглядит как плюс:
"В изделии применена модифицированная печатная плата ревизии P891, дизайн которой был доработан с учётом новых требований по себестоимости и рабочим частотам. Кроме того, сниженное с 236 до 183 Вт энергопотребление обеспечило возможность перехода на использование двух 6-контактных разъёмов питания."
http://www.3dnews.ru/news/svedeniya_...force_gtx_285/

Последний раз редактировалось Chizh; 18.12.2008 в 10:38.
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием