Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 09:11   Вверх   #10
Pahom4ik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Pahom4ik
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Цитата (ggbwe;1586941) »
вот например на витке фильмы идут без перекодировки, а на max4g пойдут ?
судя по этой таблице, да еще с таким разрешением экрана может и не потянуть

Тут хоть и даймонд с процессором Qualcomm MSM 7201A 528 МГц, но думаю он не сильно отличается от Qualcomm ESM7206A 528 МГц, который в MAXе




Вообще аппараты, я думаю, сравнивать не стоит. Тут и цена мягко говоря разная, размеры экрана, разрешение, поддержка WiMax и тд.
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Pahom4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием