Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
17.12.2008, 22:19
Вверх
#
2444
ultra_lammer
Продвинутый
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Gizmo1to5
1) подойдет, даже более того - толку от PCIe 2.0 нет. Есть ли смысл ставить такую видео на такой конфиг?
2) ватт 400-450 честных.
Меню пользователя ultra_lammer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ultra_lammer