Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 22:19   Вверх   #2444
ultra_lammer
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ultra_lammer
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Gizmo1to5
1) подойдет, даже более того - толку от PCIe 2.0 нет. Есть ли смысл ставить такую видео на такой конфиг?
2) ватт 400-450 честных.
ultra_lammer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием