|
А я купил аппарат уже недели полторы как....
аппарат очень достойный, разрешение супер, работать на аппарате для глаз - просто удовольствие.
Как тач - наконец то действительно стало возможно работать просто пальцами без стилуса.
Звук - динамик да тиховат, но в хороших наушниках звук отличный, да и встроенный эквалайзер имеется...
в общем очень доволен.
единственный пока недостаток, это, как было упомянуто в статье, нельзя встроенные 8Гб подключить как флешку.... мне их за глаза, чтож теперь, карточку еще покупать что ли?
|