Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 12:26   Вверх   #3
gurkinsv
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.03.2007
А я купил аппарат уже недели полторы как....
аппарат очень достойный, разрешение супер, работать на аппарате для глаз - просто удовольствие.
Как тач - наконец то действительно стало возможно работать просто пальцами без стилуса.

Звук - динамик да тиховат, но в хороших наушниках звук отличный, да и встроенный эквалайзер имеется...


в общем очень доволен.

единственный пока недостаток, это, как было упомянуто в статье, нельзя встроенные 8Гб подключить как флешку.... мне их за глаза, чтож теперь, карточку еще покупать что ли?
gurkinsv вне форума  
Ответить с цитированием