Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 04:28   Вверх   #2
Doberman1
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2008
хорошая штука... в магазине пощелкал... посмотрел телег здорово всё...
смущает тока цена и то что 4ж далеко не везде ловит

но очень хочется купить
Doberman1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием