Тема
:
HTC MAX 4G - клон iPhone или все же новый коммуникатор?
Показать сообщение отдельно
17.12.2008, 04:28
Вверх
#
2
Doberman1
Интересующийся
Регистрация: 25.06.2008
хорошая штука... в магазине пощелкал... посмотрел телег
здорово всё...
смущает тока цена и то что 4ж далеко не везде ловит
но очень хочется купить
Меню пользователя Doberman1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Doberman1