Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
17.12.2008, 02:17
Вверх
#
699
M4A1
Экс-модератор
Регистрация: 04.05.2006
Den[117]
Ставили -
http://radeon.ru/?select=more&f=2008_12&new=31
??
K0T
Omg, на GTX 280 игра не тянет макс. настройки? оО И это с учётом того что нету АА
Вот мои -
гц с процем
Кстати, фикс дров под игру от nV ставили?
Да и кстати, как именно не тянет? Когда все ползунки в макс, в игре лаги ? Или вы из за того что там красная надпись появляться? Если второе, то смело забивайте на это.
__________________
Цитата
(
Ariny
) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
Последний раз редактировалось M4A1; 17.12.2008 в
02:27
.
Меню пользователя M4A1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от M4A1