Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 02:17   Вверх   #699
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Den[117] Ставили - http://radeon.ru/?select=more&f=2008_12&new=31 ??

K0T Omg, на GTX 280 игра не тянет макс. настройки? оО И это с учётом того что нету АА

Вот мои -

гц с процем
Кстати, фикс дров под игру от nV ставили?


Да и кстати, как именно не тянет? Когда все ползунки в макс, в игре лаги ? Или вы из за того что там красная надпись появляться? Если второе, то смело забивайте на это.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)

Последний раз редактировалось M4A1; 17.12.2008 в 02:27.
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием