Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
16.12.2008, 16:59
Вверх
#
691
Chizh
Заслуженный
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
M4A1
Хехе, да. Я сам так убегая от ментов влепенился в машину - мы красиво по дуге полетели метров так 20. Хорошо что с моста в реку не улетели, траектория прямая получилась
Меню пользователя Chizh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chizh