Valdemar Махнемся не глядя
М4А1 Че ты к процу моему цепляешся ну нет у мну щас таньга чтоб купить что-то по лучше.Да и на этом все зашибись идет
Не получиться друже, 4870Х2 это оч мощная и злая видеокарта, тебе придётся сменить, всю логику,+БП, иначе твой атлончик, так усядется, что она (4870Х2) выдаст тебе фпс меньше чем твой 4850, да и БП, тебе не хватит))))
Valdemar добавил :
Друже не бери близко к сердцу, пошутил я над "пискариком" без обид))) К стате, дискриминация, моей платы нет в тесте, по твоей ссылке, но видимо автор, решил, что там и так всё ясно) И моей плате там типо нечего делать, ибо высокий результат заведомо известный, но что там делает старушка 3870Х2 я хз)) Хотя она там старается и даже неплохой ФПС показует)))