Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 12:51   Вверх   #2658
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Valdemar Махнемся не глядя
М4А1 Че ты к процу моему цепляешся ну нет у мну щас таньга чтоб купить что-то по лучше.Да и на этом все зашибись идет
Не получиться друже, 4870Х2 это оч мощная и злая видеокарта, тебе придётся сменить, всю логику,+БП, иначе твой атлончик, так усядется, что она (4870Х2) выдаст тебе фпс меньше чем твой 4850, да и БП, тебе не хватит))))

Valdemar добавил :

Цитата (M4A1;1585779) »
malefic Fess Valdemar /Ваш стёб с подколом как я посмотрю. Вы смейтесь, а мы поиграем - http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon...05.html#crysis

alex colun Проц смени, и увидишь сразу разницу.
Друже не бери близко к сердцу, пошутил я над "пискариком" без обид))) К стате, дискриминация, моей платы нет в тесте, по твоей ссылке, но видимо автор, решил, что там и так всё ясно) И моей плате там типо нечего делать, ибо высокий результат заведомо известный, но что там делает старушка 3870Х2 я хз)) Хотя она там старается и даже неплохой ФПС показует)))
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК