16.12.2008, 05:40
|
Вверх
#2652
|
 Экс-модератор
|
Но когда даже в разогнанном состоянии начал Ведьмак проседать на средних - отправил её фтопку.
Это то что новый ведьмак? Ничего удивительно. И кстати -
Фоллаут 3 на максимальных настройках 1600 на 1200 меньше 50 фпс не выдает. радует.
тут движок облива, делайте выводы.
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|