Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 05:40   Вверх   #2652
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Но когда даже в разогнанном состоянии начал Ведьмак проседать на средних - отправил её фтопку.
Это то что новый ведьмак? Ничего удивительно. И кстати -
Фоллаут 3 на максимальных настройках 1600 на 1200 меньше 50 фпс не выдает. радует.
тут движок облива, делайте выводы.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума