Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 07:15   Вверх   #117
Ozees
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ozees
 
Регистрация: 08.07.2003
Адрес: Остров Сокровищ
Всем привет, народ, что скажете о EN9800GT HybridPower (асустэк). Новоявленный Палитовский "монстр" GTX 9800, купленный ранее, приказал долго жить на 2-ой неделе эксплуатации (нид_фо_спид с максимальными настройками вышибла конденсаторы у этой "чудо-карточки на второй день - чинят второй месяц)
Всем заранее спасибо.

P.S.
Если можно получить линк на тест и резюме EN9800GT HybridPower, буду признателен.
__________________
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse...

Последний раз редактировалось Ozees; 15.12.2008 в 07:21.
Ozees вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием