|
Всем привет, народ, что скажете о EN9800GT HybridPower (асустэк). Новоявленный Палитовский "монстр" GTX 9800, купленный ранее, приказал долго жить на 2-ой неделе эксплуатации (нид_фо_спид с максимальными настройками вышибла конденсаторы у этой "чудо-карточки на второй день - чинят второй месяц)
Всем заранее спасибо.
P.S.
Если можно получить линк на тест и резюме EN9800GT HybridPower, буду признателен.
__________________
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse...
Последний раз редактировалось Ozees; 15.12.2008 в 07:21.
|