HYBRID_9362477552, ясно, спасибо. Только небольшое уточнение про меня.
людей которые его не любят "неверными" не называю
Я пытался когда-то его любить как почти родного соотечественника. Зато он меня всегда не уважал, и сейчас не уважает - врет мне - ну какая же тут может быть любовь?