Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 23:05   Вверх   #2252
cxz
Мужской Бывалый
 
Аватар для cxz
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Место проживания
Зато я верю, что, написав "ремувал тул", получаем на 81% российское название. Или цифра уже не та?

Presto, не почтовый паук, а паучья почта. А там, где у Вас "и так далее" следуют исконно русские названия веб-антивирус и антиспам. Гы-гы... В ЛК не только арифметика своя, но и свой русский язык. Поздравляю. Мастера на все руки. И ноги.

Последний раз редактировалось cxz; 14.12.2008 в 23:23.
cxz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием