|
Зато я верю, что, написав "ремувал тул", получаем на 81% российское название. Или цифра уже не та?
Presto, не почтовый паук, а паучья почта. А там, где у Вас "и так далее" следуют исконно русские названия веб-антивирус и антиспам. Гы-гы... В ЛК не только арифметика своя, но и свой русский язык. Поздравляю. Мастера на все руки. И ноги.
Последний раз редактировалось cxz; 14.12.2008 в 23:23.
|