Тема
:
О посторонних звуках в системнике. "Пищит-трещит-гудит-скрипит".
Показать сообщение отдельно
11.12.2008, 11:03
Вверх
#
381
subversa
Общительный
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сочи
Сотрела-смотрела я на карту. так и не нашла я там дроссель :-(
А вытащить не могу гарантию потеряю.
Меню пользователя subversa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от subversa